NUESTRA EMPRESA SEA NUESTRO CANAL SERVICIO TECNICO CONTACTENOS
 
 
Contáctenos, estaremos gustosos de atender cualquiera de sus requerimientos
 
 
Oficinas Quito

De los Perales N47-164 y Eloy Alfaro (Sector Monteserrín)
Telefonos: (+593) (02) 2245919 / 2244614 / 2244643 / 2244640 / 0998087942
info@uniscan.com.ec
Quito - Ecuador

Recepción: ext. 101
Administración: ext. 104
Mercadeo: ext. 105

José Luis Basantes: jbasantes@uniscan.com.ec, ext. 102, Corporativo
Alexander Yacelga: ayacelga@uniscan.com.ec, Productos Zebra ext. 102, Corporativo

Belén Aguilar: baguilarm@uniscan.com.ec, ext. 107, Ventas
Diana Vásquez dvasquez@uniscan.com.ec, ext 106, Ventas
Douglas Garcés: dgarces@uniscan.com.ec, ext. 108, Ventas

José Luis Trujillo: jtrujillo@uniscan.com.ec, ext. 109, Dpto. Técnico

Bodega: ext. 110

Desarrollo: ext. 111

Contabilidad: ext. 114
Crédito y Cobranzas: ext. 112

Dep. Técnico: ext. 115 y 116
Quito - Ecuador

Oficinas Guayaquil

Galo Merizalde: galo.merizalde@uniscan.com.ec
Ronny Fernandez: rfernandez@uniscan.com.ec
Eduardo Justavino ejustavino@uniscan.com.ec
Guayaquil - Ecuador

 
 

Km. 5,5 Vía a Daule entre Av. 4ta y Av. 5ta, C. C. Big Outlet Local #35
Teléfono: 593 (04) 5051416 / 5109352 / 0984618315
infogye@uniscan.com.ec
Guayaquil - Ecuador

NUESTRA EMPRESA Educarte eventos SEA NUESTRO CANAL SERVICIO TECNICO CONTACTENOS